На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

Усовершенствован пакет Trend Micro HouseCall Server Edition

Компания Trend Micro выпустила пакет Trend Micro HouseCall Server Edition v6.5, предназначенный для обнаружения и устранения различных интернет-угроз. В этой версии продукта (он пришёл на смену пакету Housecall Server Edition v6.1, анонсированному 22 августа прошлого года) добавлена поддержка новых операционных систем, включая Linux и Solaris, а также новых браузеров, в том числе Firefox и Mozilla.

Разработчики утверждают, что новинка включает средства для обнаружения и уничтожения практически всех типов вредоносных кодов, в том числе шпионского ПО и программ рассылки нежелательной рекламы (adware). Кроме того, Trend Micro реализовала новую функцию сканирования портов, которая позволяет проверить правильность настройки брандмауэра и уязвимость портов для атаки.

HouseCall Server Edition также предлагается Trend Micro как хостинговая услуга (за некоторую плату, разумеется). Утверждается, что благодаря этой возможности организации могут быстро развернуть услугу HouseCall для своих пользователей, не обременяя себя какими-либо затратами на настройку и техническую поддержку данного продукта.

В. М.

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!