На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

Газпромбанк строит систему обучения специалистов программным продуктам “Диасофта”

Акционерный банк газовой промышленности -- Газпромбанк , корпоративный учебный центр REDCENTER и компания “Диасофт” объявляют о начале совместного пилотного проекта по обучению сотрудников банка программному решению Diasoft FA# Retail.5NT.

В рамках данного проекта специалисты “Диасофта” готовят учебно-методическую программу курса по выполнению бизнес-операций в решении Diasoft FA# Retail.5NT, предназначенном для комплексной автоматизации обслуживания физических лиц, а также систему контроля полученных знаний. В компетенцию REDCENTER входит разработка учебного курса для дистанционного обучения сотрудников Газпромбанка и установка на территории заказчика программно-аппаратного комплекса, включающего систему дистанционного тренинга REDCLASS и сервер Sun Fire 240, на базе которого будет осуществляться работа системы.

Реализация совместного проекта позволит Газпромбанку:

  • повысить качество подготовки сотрудников за счет дистанционного обучения;
  • приобрести необходимые теоретические знания и практические навыки работы с программным продуктом Diasoft FA# Retail.5NT;
  • объективно оценить степень подготовленности каждого из прошедших обучение на основе результатов тестирования.

Начать работы по внедрению технологий дистанционного обучения сотрудников предполагается в филиалах, расположенных в Волгограде и Новом Уренгое. В дальнейшем планируется распространить ее на все филиалы Газпромбанка, в которых будет проводиться внедрение системы Diasoft FA # Retail.5NT.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!