На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-15 на главную / новости от 2006-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2006 г.

ISG пополнила свой штат

В среду, 15 марта, российская компания ISG объявила о ряде назначений в своем руководящем составе. Речь идет о переходе в отечественную фирму трех сотрудников российского офиса IBM.

Так, заместителем генерального директора ISG по продажам был назначен Борис Харас, ранее — руководитель департамента телекоммуникаций IBM Global Services, Business Consulting Services.

Должность заместителя генерального директора ISG по аутсорсингу занял Леонид Бляшов, в недавнем прошлом — директор по развитию бизнеса IBM Business Consulting Services и директор по стратегическому аутсорсингу IBM Global Services.

Еще одним новым сотрудником ISG стал Владимир Солощев, получивший должность технического директора. До этого он работал системным архитектором IBM East Europe/Asia.

Как рассказали IT-daily в ISG, все три названные должности, на которые были приглашены сотрудники IBM, являются новыми в штатном расписании компании. Их образование связано с развитием как самой ISC, так и ее компетенции.

В российском же офисе IBM от комментариев по поводу того, кто теперь занимает освободившиеся должности, отказались, сославшись на корпоративную политику компании.

 В продолжение темы:
2007-04-12   ISG удалось сделать 650-миллионный задел на текущий год

 

← февраль 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!