На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-15 на главную / новости от 2006-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2006 г.

Кент Бек проведет мастер-классы по экстремальному программированию

В самом конце марта в Москве пройдут два мастер-класса по экстремальному программированию (Extreme Programming, XP) под руководством одного из основателей этой методологии и главного ее пропагандиста Кента Бека (Kent Beck), который является директором института Three Rivers Institute и действительным членом компании Agitar Software. Организатором мероприятий выступает компания RUSSEE при поддержке Microsoft.

Главной темой мероприятий будет применение экстремального программирования на практике и объяснение принципов его использования для эффективного построения устойчивых и надежных программ. Также на семинарах будут рассматриваться основные тенденции, влияющие на разработку ПО, и реакции на них руководителей, менеджеров, программистов, тестеров и пользователей.

Слушатели получат возможность изучить основные случаи применения ХР, используя диаграммы концептуальных связей. На семинарах будут обсуждаться процесс изменения методов и способы достижения соглашения в вопросе о целях и принципах разработки ПО. Также будут изучены методы внедрения и дальнейшего применения новых методик работы.

Первый семинар, который состоится 29 марта, будет посвящен трем темам:

  • будущее бизнеса разработки ПО;
  • Agile для руководителей;
  • Agile и CMMI.

Второй семинар на тему “Применение экстремального программирования на практике”, пройдет в течение двух дней — 30 и 31 марта. Его особенностью является большое количество практических занятий по применению методов XP.

По окончании семинаров все участники получат сертификаты об участии, подписанные Kентом Беком.

За дополнительной информацией можно обратиться в компанию RUSSEE по телефону: (495) 743-8561 или e-mail:yulia@russee.com, а также в компанию PRP Group по телефону (495) 937-3170 или e-mail:russee@prp.ru.

Александр Чубуков

 

← февраль 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!