На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-15 на главную / новости от 2006-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2006 г.

“Нонолет-КиТ” и “ФИСТЕХ-Консалтинг” оптимизируют бюждетирование в “Красцветмете”

Сибирская компания “Нонолет-КиТ” и фирма “ФИСТЕХ-Консалтинг” приступили к обследованию, реинжинирингу и оптимизации системы бюджетного управления на Красноярском заводе цветных металлов (www.knfmp.ru), производителе платины, палладия, золота, серебра, полупроводникового кремния и ювелирных изделий.

Основная цель проекта — повышение эффективности управления предприятием и улучшение контроля за движением денежных средств, доходами и расходами. Кроме того, предусматривается разработка механизма для формирования прогнозного баланса на основе операционных бюджетов, контроля исполнения и анализа отклонений.

Ожидается, что в ходе работ будет проведено обследование существующих на заводе информационных потоков, связанных с учетом и планированием деятельности предприятия, и разработана новая концепция системы бюджетного управления Красцветмета. Кроме того, будет разработана детальная финансовая модель, описан регламент бюджетного процесса и сформирован комплекс организационных мероприятий, необходимых для успешного перехода к работе в рамках новой системы.

Помимо этого в рамках проекта предполагается подготовить основные документы технического задания для последующей автоматизации новой системы бюджетного управления.

О. Б.

 

← февраль 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!