На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-10 на главную / новости от 2006-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2006 г.

“Мастертел” и “Мастертел-Север” теперь живут под одной крышей

С 6 марта офис московской компании “Мастертел”, входящей в многоотраслевой холдинг “Прайм Бизнес Групп”* и предоставляющей услуги связи корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области, находится по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 89. Номера телефона компании и её факса не изменились.

В результате переезда “Мастертел” расположился в одном здании с “Мастертел-Севером” — другой компанией холдинга “Прайм Бизнес Групп”, специализирующейся на проведении проектных и строительно-монтажных работ при создании слаботочных, кабельных и волоконно-оптических сетей связи.

Предполагается, что размещение под одной крышей двух родственных фирм будет способствовать повышению эффективности их взаимодействия и ещё больше увеличит число подрядов на строительство волоконно-оптических трасс, выполняемых “Мастертел-Севером” для “Мастертела”, которое за минувший год увеличилось — по сравнению с 2004-м — в пять раз.

Кроме того, новый офис “Мастертела” больше прежнего, обеспечивает все текущие производственные потребности компании и расположен рядом с транспортными коммуникациями. Немаловажно и то, что рядом с офисом находится достаточно большая площадка для стоянки автопарка компании.


*Холдинг “Прайм Бизнес Групп” основан в 2003 г. Занимается системной интеграцией, поставками оборудования, разработкой ПО, строительством, телекоммуникациями, а также консалтингом, лизингом и страховой деятельностью.

В. М.

 

← февраль 2006 3  6  7  9  10  13  14  15  16 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!