На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-10 на главную / новости от 2006-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2006 г.

“ИТРП” и “Ключевой элемент” автоматизируют кирпичное объединение

Компания “ИТРП” (“Институт типовых решений — производство”) и петербургская фирма “Ключевой элемент”, официальный партнер “1C”, внедряют ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на ЗАО “Победа ЛСР”, кирпичном объединении России, выпускающем около 290 млн. условных кирпичей в год.

Проект, автоматизирующий более 120 рабочих мест, предусматривал комплексную автоматизацию учетных и управленческих задач, и включал в себя модернизацию ИТ-инфраструктуры предприятия. Внедренное решение обеспечивает управление нормативно-справочной информацией, запасами, продажами, закупками, денежными средствами, а также взаиморасчетами с контрагентами и отношениями с поставщиками и покупателями. Также был автоматизирован бухгалтерский учет и бюджетирование. Кроме того, поскольку предприятие развивает собственную специализированную розничную сеть кирпичных магазинов “Кирпичный центр”, в рамках проекта была осуществлена автоматизация магазинов и обеспечена их связь с единой с ЗАО “Победа ЛСР” информационной базе.

В дальнейших планах автоматизации — ввод в действие второй очереди системы, обеспечивающей на предприятии управленческий, производственный и налоговый учет, планирование и обслуживание и ремонт оборудования. Также предусматривается дальнейшее развитие функционала бюджетирования и создание механизма формирования консолидированной отчетности.

О. Б.

 

← февраль 2006 3  6  7  9  10  13  14  15  16 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!