На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-9 на главную / новости от 2006-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2006 г.

КАМАЗ решил защищаться с помощью Firebox

В четверг, 9 марта, компания Rainbow Technologies объявила о том, что автопредприятие КАМАЗ выбрало решения фирмы WatchGuard Technologies для построения системы информационной безопасности. (Rainbow является российским дистрибьютором американского разработчика.)

Согласно заявлению дистрибьютора, при выборе оборудования заказчик рассматривал также продукцию Cisco Systems, Panda и Check Point.

После тестирования оборудования автомобильное предприятие заказало себе программно-аппаратные комплексы Firebox X от WatchGuard. Эти устройства сочетают в себе функции межсетевого экрана, VPN-системы, решения для предотвращения атак, фильтрации трафика на уровне приложений и блокировки спама, а также фильтрации контента сайтов, антивирусного фильтра и др.

Поставка оборудования и ПО и его интеграция с действующими на КАМАЗе приложениями поручена компании «Арабелла» из Набережных Челнов, которая является сертифицированным партнером Rainbow Technologies на территории Татарстана. Стоимость проекта не разглашается.

 

← февраль 2006 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!