На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-9 на главную / новости от 2006-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2006 г.

“Ланит ДВ” внедряет “ЕВФРАТ-Документооборот” в “Приморнефтепродукте”

Фирма “Ланит ДВ”, партнер компании Cognitive Technologies в Приморском крае, автоматизирует документооборот на базе ПО “ЕВФРАТ-Документооборот” в ОАО “Приморнефтепродукт”, нефтесбытовом предприятии, входящем в нефтяную компанию “Альянс”.

Цель проекта, автоматизировавшего 50 рабочих мест, — повышение эффективности управленческого документооборота, реорганизация текущих бизнес-процессов и обеспечение информационной безопасности предприятия.

Решение, созданное в ходе проекта, позволяет регистрировать, согласовывать и визировать документы и контролировать ход выполнения поручений. Система также поддерживает процесс согласования заявок на поставку товарно-материальных ценностей и дает возможность следить за их оплатой. Помимо этого внедренное решение позволило создать единое информационное пространство для хранения корпоративной информации, включающей нормативные документы, протоколы заседаний и совещаний, обращений граждан и архив публикаций в СМИ.

Ожидается, что благодаря созданной системе будут исключены случаи потери документов, появится возможность разграничить права доступа к информации и повысить исполнительскую дисциплину сотрудников компании.

О. Б.

 

← февраль 2006 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!