На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-9 на главную / новости от 2006-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2006 г.

IBS автоматизирует производства KIA Spectra на “ИжАвто”

Компания IBS и фирма “Саксесс.ком” автоматизировали производственно-логистический контур производства автомобилей KIA Spectra на Ижевском автомобильном заводе. Проект, цель которого — повышение качества информационного обеспечения управления ресурсами предприятия, выполнялся на платформе Microsoft Axapta и позволил автоматизировать около 300 рабочих мест.

Созданное решение расширило базовую функциональность Microsoft Axapta для отслеживания грузов по цепочке поставок, управления производством на основании рабочих заданий, переупаковке комплектующих, разборке машинокомплектов, формированию документов по ВЭД, управлению заказами на закупку, а также управления запасами и конструкторскими и технологическими изменениями. Все логистические процессы на предприятии были автоматизированы с использованием технологий штрихкодирования.

Внедренное решение интегрировано с бухгалтерским комплексом на базе ПО “1С”, что позволяет формировать плановую и фактическую себестоимость KIA Spectra. В будущем планируется развить функциональность системы и тиражировать ее на производство всего модельного ряда автомобилей.

О. Б.

 

← февраль 2006 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!