На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-6 на главную / новости от 2006-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2006 г.

Альфа-банку потребовались 350 ПК и 70 ноутбуков

В понедельник, 6 марта, Альфа-банк объявил о проведении нескольких конкурсов по выбору поставщиков компьютерной техники.

По результатам одного из них банк собирается выбрать поставщика компьютерной техники, которую планируется устанавливать в точках продаж услуг блока «Потребительского кредитования». Речь идет о 350 ПК R-Style Proxima MC 721, оснащенных мониторами одного из четырех производителей: Hewlett-Packard, LG, Philips или Samsung. В комплект поставки должны входить также ИБП, сетевые фильтры и МФУ. Вся техника должна быть поставлена в 35 городов России (по 10 в каждый).

Победителю второго конкурса предстоит поставить банку 70 ноутбуков (Acer, Samsung или Fujitsu-Siemens), которые также планируется использовать в блоке «Потребительского кредитования». По условиям конкурса подрядчик должен будет поставить их в 35 городов — по два ноутбука в каждый.

Альфа-банк принимает заявки на участие в этих конкурсах до 13 марта и на этот же день наметил проведение торгов. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте банка.

Также Альфа-банк объявил результаты двух конкурсов по выбору телекоммуникационных партнеров, способных организовать каналы связи и передачи данных между филиалом «Волгоградский» и центральным офисом, и по организации каналов передачи данных для отделений «Альфа-банк экспресс» (АБЭ) в Самаре.

В первом из них приняли участие 4 компании: «ТрансТелеКом», «Эквант», «Голден Телеком» и Кортек». Предложения этих операторов банк оценил в 5, в 4,95, в 4,12 и в 1 балл. Победителями же были названы «ТрансТелеКом» и «Эквант».

В другом конкурсе (включал в себя три условных «лота») приняли участие «ТрансТелеКом», «Эквант», «Голден Телеком» и «Айпинет». По первому «лоту» (канал передачи данных от «Самарского» филиала до центрального офиса банка) победителем названа компания «Эквант» (5 баллов), по второму (канал от нового АБЭ до центрального офиса) — «ТрансТелеКом», и по третьему (от АБЕ до «Самарского» филиала) — «Голден Телеком».

 

 Предыдущие публикации:
2006-01-23   Альфа-банку потребовалась связь с АБЭ

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!