На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-6 на главную / новости от 2006-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2006 г.

Компания AXIOMTEK представляет сетевую прикладную плату с поддержкой Gigabit Ethernet и процессоров для разъема LGA775

AXIOMTEK является ведущим разработчиком и производителем прикладного серверного оборудования и программного обеспечения. Плата SBC86804 обеспечивает потребности в высокопроизводительных системах для сетевых приложений, индустриальных серверных конфигураций или сетевых систем хранения с улучшенной функциональностью. В конфигурации с четырьмя портами Gigabit Ethernet через интерфейс PCI Express она поддерживает функции автоматического восстановления после сбоя, баланса и равномерного распределения нагрузки для систем непрерывного действия. На плате имеются разъемы DIMM для небуферизованной системной оперативной памяти DDR333/400, без кода исправления ошибок, с поддержкой до 4 ГБ.

Встроенный чипсет Intel 915GV Express поддерживает технологию Гипертрединга и имеет интегрированный VGA контроллер. Для того, чтобы обеспечить наилучшую производительность и высокую эффективность, плата SBC86804 имеет мощные интерфейсы для устройств хранения, включая IDE и SATA. Для обновления операционной системы и прикладного программного обеспечения можно использовать DOM (Диск на модуле) или флэш-карты CompactFlash. Для расширения имеется один слот PCI 32-бит./33 МГц и один слот Mini-PCI. Плата SBC86804 может работать при температуре окружающей среды от 0° C (-32° F) до 60°C (140°F).

"SBC86804 является основной платформой для сетевых приложений с высокой вычислительной производительностью" – сказал Филипп Вей (Philip Wei), Директор Производства Индустриальных ПК компании AXIOMTEK. "Плата, со своим высоко интегрированным дизайном, может существенно упростить вид сетевого устройства. Серия сетевых прикладных плат от компании AXIOMTEK является идеальной для системных интеграторов, разработчиков программного обеспечения и производителей, стремящихся максимально сократить время выхода своей продукции на рынок."

Возможности ввода/вывода на плате включают один порт RS-232, один ATA-100, четыре SATA I канала, один FDD, один параллельный интерфейс, внутренний разъем для VGA и 8 портов USB 2.0. Кроме этого, SBC86804 имеет два ATX разъема питания на обеих сторонах платы, что позволяет с легкостью интегрировать ее в систему. Дополнительно можно приобрести блок с функциями управления, включая перенаправление данных BIOS на консольный порт и другие функции, позволяющие сохранять данные пользователя, а также легко и просто управлять ими.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!