На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-3 на главную / новости от 2006-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2006 г.

TopS BI обновила инфраструктуру Таганрогского металлургического завода

В среду, 1 марта, компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что в январе этого года совместно со специалистами «Таганрогского металлургического завода» частично модернизировала заводскую сетевую инфраструктуру.

В ходе проекта на базе коммутаторов Cisco Systems серии Catalyst 6500 на предприятии было создано высокоскоростное отказоустойчивое ядро вычислительной сети, модернизирована сетевая инфраструктура вычислительного центра, проложено около 20 оптических трасс общей протяженностью свыше 16 км., обеспечено резервируемое подключение наиболее важных узлов предприятия к магистрали вычислительной сети.

Помимо этого, у заказчика была создана отказоустойчивая серверная ферма с резервируемым подключением к территориально разнесенным магистральным центрам коммутации. Серверы завода имеют дублируемое подключение к указанной ферме по технологии Gigabit EtherChanne.

TopS BI поучаствовала также в построении территориально удаленного резервного вычислительного центра.

В ближайшее время планируется развитие сети, подключение к ней новых объектов и модернизация оборудования, обслуживающего промежуточные и конечные узлы сети. Стоимость проекта не называется.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!