На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-2 на главную / новости от 2006-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2006 г.

«Атон» остался неудовлетворенным техподдержкой Nec и перешел на Avaya

В четверг, 2 марта, компания «Микротест» объявила о том, что завершила модернизацию корпоративной телекоммуникационной системы в инвестиционной группе «Атон». Этот проект был выполнен на основе оборудования Avaya.

Как рассказал IT-daily директор управления автоматизации «Атона» Григорий Васильев, раньше группа использовала в своей корпоративной телекоммуникационной системе продукцию фирмы Nec. На решение же модернизировать систему повлияло, в числе прочего, отсутствие у упомянутой японской фирмы нормальной технической поддержки в России. При выборе новой основы телекоммуникационной системы «Атон» ознакомился с продукцией ряда производителей и с предложениями IT-компаний на реализацию проекта.

По словам г-на Васильева, реализация проекта началась в конце 2004 года. По ходу работ «Микротест» модернизировал телефонную сеть трех территориально разнесенных московских офисов заказчика, насчитывающую на сегодняшний день более 500 абонентов. Коммутационная емкость модернизированной сети, по утверждению исполнителя, имеет запас по цифровым и аналоговым номерам. В состав обновленной сети входит также система микросотовой связи DECT.

Помимо техники и необходимого ПО, «Атон» приобрел у «Микротеста» пакет сервисной поддержки Gold.

Григорий Васильев рассказал также, что стоимость всего проекта составила около 300 тыс. $.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!