На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-2 на главную / новости от 2006-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2006 г.

Номос-банк решил вновь поработать с «АйТи»

На днях компания «АйТи» объявила о том, что продолжает сотрудничество с Номос-банком в области аутсорсинга сопровождения корпоративной сети передачи данных (КСПД).

Как следует из официального сообщения IT-компании, ее сотрудничество с банком началось в прошлом году. По результатам выполненной работы и было принято решение о продлении договора.

По условиям сервисного контракта «АйТи» должна оказывать банку весь спектр услуг по обеспечению бесперебойной работы и оптимальной производительности распределенной КСПД заказчика, что в свою очередь подразумевает обслуживание аппаратной и программной составляющих КСПД в московских отделениях Номос-банка.

«АйТи», в частности, придется выполнять работы по профилактике, плановому обновлению и аварийной поддержке оборудования и ПО, включая локализацию и диагностику неисправностей, выработку рекомендаций по настройке и дальнейшему развитию сети; консультационную поддержку по вопросам эксплуатации, конфигурирования и настройки оборудования, улучшения его функциональных возможностей, настройки систем управления аппаратными средствами и пр.

Срок окончания действия подписанного соглашения — конец октября текущего года.

Стоимость контракта в «АйТи» назвать отказались.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!