На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-2 на главную / новости от 2006-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2006 г.

В Москве в четвертый раз обсудили информационную безопасность

В четверг, 2 марта, в Москве прошла конференция «Информационная безопасность предприятия: анализ рисков, противостояние угрозами проблемы урегулирования». Ее устроителями стали компания IDC и издательский дом «Открытые системы».

Конференция проводится в России в четвертый раз и входит в серию мероприятий IDC CEMA IT Security RoadShow, которые с февраля по сентябрь проходят в 20 городах различных стран Центральной и Восточной Европы.

По данным организаторов, в этом году для участия в конференции зарегистрировались 284 человека. Гостем мероприятия стал Фил Циммерман, учредитель одноименной американской компании, оказывающей услуги по информационной защите систем Voice-over-IP.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Открытых Систем» Елена Сыбачина, отличием нынешней конференции стало расширение списка обсуждаемых тем. Если в прошлом году доклады были посвящены главным образом непосредственно угрозам и способам защиты от них, то на этот раз обсуждались вопросы, связанные с оценкой рисков и стоимости информационной безопасности.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!