На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-1 на главную / новости от 2006-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2006 г.

Mont устроила DocsVision

В среду, 1 марта, компания Mont объявила о том, что подписала с фирмой DocsVision дистрибьюторское соглашение и получила соответствующий статус.

Напомним, ранее у DocsVision не было партнеров, имеющих дистрибьюторский статус, и компания работала только через прямых реселлеров.

Теперь же Mont, став дистрибьютором DocsVision, будет заниматься распространением одноименной системы управления документами и бизнес-процессами в России и странах СНГ через своих дилеров, а также начнет осуществлять информационную и маркетинговую поддержку.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу и продажам DocsVision Михаил Чернин, к настоящему времени дистрибьюторское соглашение подписано только с одной компанией. Причем наряду с Mont, DocsVision вела переговоры с еще двумя потенциальными партнерами — фирмами «Термика» и «СофтКей». (Эти переговоры еще не завершены.)

Что же касается уже состоявшегося дистрибьютора, то, по словам г-на Чернина, Mont устроила DocsVision в первую очередь как логистическая компания, имеющая партнерскую сеть (более 3 тыс. фирм) на территории всей России и бывших союзных республик.

Михаил Чернин отметил также, что, начав работать через дистрибьютора, DocsVision не собирается ликвидировать старую схему продаж. Таким образом, партнеры компании смогут закупать ПО у самого разработчика.

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!