На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-27 на главную / новости от 2006-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2006 г.

TopS BI начала внедрять SAP NetWeaver Portal в группе ЧТПЗ

В воскресенье, 26 февраля, компания TopS BI объявила о том, что в феврале этого года завершила внедрение первой очереди корпоративного интранет-портала в группе ЧТПЗ*. В качестве технологической платформы для его создания заказчик выбрал шестую версию SAP NetWeaver Portal.

В рамках первого этапа проекта были объединены файловые ресурсы предприятий ЧТПЗ. Это позволило централизовать информацию о пользователях служб каталогов Active Directory (AD) и создать у заказчика единую адресную книгу.

В ходе проекта TopS BI интегрировала портал с действующим на предприятиях группы ЧТПЗ хранилищем данных, созданным в свое время на платформе SAP Business Information Warehouse. Портал был объединен и с системой SAP «Стратегическое управление предприятием» (SAP Strategic Enterprise Management).

В текущем году планируется расширение функциональности портала и его интеграция с несколькими информационными системами, используемыми предприятиями ЧТПЗ.

*Группа ЧТПЗ объединяет «Челябинский трубопрокатный завод», «Первоуральский новотрубный завод», «Челябинский цинковый завод», компанию по производству и реализации трубодеталей «ЧТПЗ-Комплексные трубные системы», торговую компанию «МеТриС» и фирму по заготовке и переработке металлолома «ЧТПЗ-Мета».

 

 Предыдущие публикации:
2005-05-11   Группа ЧТПЗ перешла на МСФО

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!