На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-17 на главную / новости от 2006-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2006 г.

Microsoft повысила статус дочки Stins Coman

Академия информационных систем (АИС) , созданная в 1996 г. как дочерняя структура многопрофильного холдинга Stins Coman, получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Он присваивается тем партнерам корпорации, которые предлагают своим клиентам передовые решения в области информационных технологий на основе продуктов и технологий Microsoft, а также услуги в области системной интеграции, обучения и консалтинга, разработки приложений, развития электронного бизнеса и технической поддержки. Необходимыми условиями получения такого статуса является наличие выполненных масштабных проектов с использованием платформы Microsoft, подтвержденных к тому же отзывами заказчиков, а также штатных сертифицированных специалистов Microsoft.

Партнеры уровня Gold Certified Partner должны подтвердить по крайней мере одну партнерскую компетенцию, АИС же к настоящему времени подтвердила свой статус по шести компетенциям: решения для обучения (Learning Solutions), решения для анализа бизнес-данных (Business Intelligent Solutions), интегрированные решения для электронной коммерции (Integrated E-Business Solutions), решения для повышения эффективности работы с информацией (Information Worker Solutions), решения в области построения сетевой инфраструктуры (Networking Infrastructure Solutions), расширенные инфраструктурные решения (Advanced Infrastructure Solutions).

Партнером Microsoft АИС стала в июле 2004 г. Тогда Академия имела лишь один статус: Microsoft Certified Partner for Learning Solutions (“Решения для обучения”). Обучение в АИС проводится в соответствии с государственной лицензией на право ведения образовательной деятельности. Утверждается, что за время своего существования Академия обучила свыше 7000 специалистов. Среди ее преподавателей — специалисты-практики, имеющие богатый опыт в области, по которой ведется обучение, и сертификаты, подтверждающие высокий уровень их квалификации. В программу многих курсов включены специальные тренинги; они дают слушателям возможность применить полученные знания в ходе практических занятий, которым уделяется от 40 до 60% учебного времени. Используется не только очная, но и дистанционная форма обучения. Существует мобильная лаборатория, используемая при выездном обучении на территории заказчика (в любом регионе России или других стран СНГ).

В. М.

 

← январь 2006 13  14  15  16  17  18  19  20  21 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!