На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-16 на главную / новости от 2006-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2006 г.

“КонсультантПлюс” пополнился новыми материалами

Компания “КонсультантПлюс” разработчик одноименной компьютерной справочно-правовой системы (СПС), которую используют в своей работе юристы, бухгалтеры, руководители предприятий, пополнила свое виртуальное хранилище информации новыми материалами.

В “Комментарии законодательства” добавлены статьи и монографии по актуальным вопросам действующего законодательства известных ученых — А. Н. Козырина, Э. П. Гаврилова, Б. Д. Завидова, Л. Ю. Михеевой, А. П. Рыжакова, Т. Н. Трошкиной. Сюда же вошли постатейные комментарии к законам и кодексам:

— постатейный комментарий к Жилищному кодексу РФ, под ред. П. В. Крашенинникова;

— постатейный комментарий Г. А. Корнийчука к федеральному закону “О валютном регулировании и валютном контроле”;

— комментарий С. П. Гришаева к федеральному закону “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним”;

— постатейный комментарий А. В. Толкушкина к главе 26.4 НК РФ “Система налогообложения при выполнении соглашений о разделе продукции”.

Помимо монографий и комментариев к важнейшим законам и кодексам, в “Комментарии законодательства” включены статьи более чем из 50 периодических изданий правовой тематики, среди которых “Адвокат”, “Журнал российского права”, “Законность”, “Российская юстиция”, “ЭЖ-Юрист” и др.

Всего банк “Комментарии законодательства” содержит свыше 8700 авторских материалов, из которых более 1400 — уникальные, размещенные в электронном виде только в системе “КонсультантПлюс”. Для работы с документами пользователям доступен весь комплекс современных возможностей данной системы.

“КонсультантПлюс” сотрудничает с ведущими издательствами юридической литературы: “Статут”, “Юрайт”, “Волтерс Клувер”, “Норма”, “ИНФРА-М” и др., размещая в СПС выпущенные ими книги. Недавно в систему были включены:

— Курноскина О. Г. Сделки с недвижимостью. М.,Юстицинформ, 2005.

— Шиткина И. С. Холдинги. Правовой и управленческий аспекты.М.Городец, 2005

Юрий Новиков

 

← январь 2006 12  13  14  15  16  17  18  19  20 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!