На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-15 на главную / новости от 2006-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2006 г.

«Автотор» остановился на «Галактике»

Компания «Галактика» объявила о завершении первого этапа установки информационной системы «Галактика» на калининградском автомобилестроительном заводе «Автотор». Этот этап представлял собой внедрение модуля бухгалтерской отчетности на предприятиях заказчика.

В будущем информационная система «Автотора» должна включить в себя ERP-систему, различные модули управления и платформу интеграции «Галактика Ranet», основанную на технологии Microsoft .Net.

В ходе проекта исполнитель установит систему в московском офисе и на калининградском заводе заказчика. Данное ПО автоматизирует управление складами, службы материально-технического снабжения, отдел кадров, бухгалтерскую и финансовую деятельность (всего заказчик приобрел у «Галактики» 53 программные лицензии).

Как рассказал IT-daily IT-директор «Автотора» Олег Строков, помимо внедряемой системы, предприятие рассматривало возможность установки у себя ПО Oracle и SAP/R3. Работы по проекту начались в конце 2004 года и осуществляются в несколько этапов: на первом этапе была автоматизирована бухгалтерская отчетность, в ближайшие полтора-два месяца завершится ввод модуля бюджетирования и централизованного управления финансами, а также модуля управления «Бизнес-монитор», который был разработан специально для данного заказчика. На последнем этапе исполнитель внедрит модули логистики производства.

В результате проекта исполнитель автоматизирует порядка 150 рабочих мест.

Стоимость проекта не называется, но известно, что цена одной лицензии составляет от 800 до 1500 $.

 

← январь 2006 10  12  13  14  15  16  17  18  19 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!