На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-15 на главную / новости от 2006-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2006 г.

«Пермтрансгаз» создал в своих отделах 60 рабочих мест «Бизнес Люкса»

На днях ижевская компания НПО «Компьютер» объявила о том, что внедрила два модуля своей системы «Бизнес Люкс» — подсистемы «Бухгалтерский и налоговый учет» и «Управление материальными ресурсами» — во всех филиалах «Пермтрансгаза».

Согласно заявлению исполнителя проекта, головное подразделение заказчика, отвечающее за управление материально-техническим снабжением, было автоматизировано еще в 2000 году — в рамках выполнения пилотных работ. Позднее, в 2003 году, «Компьютер» автоматизировал на предприятии бухгалтерский учет.

В настоящее время к системе «Бизнес Люкс» подключено 60 рабочих мест, созданных в отделах управления материально-техническим снабжением. Установленное НПО программное обеспечение, согласно утверждению разработчика, обеспечивает автоматизацию процессов ведения отчетности, составления заявок, регистрации договоров и т.п.

Стоимость проекта не называется.

В ближайшем будущем НПО «Компьютер» рассчитывает заняться внедрением в «Пермтрансгазе» подсистем «Бюджетное управление» и «Управление транспортом», а также модуля «Расчет заработной платы». В первую очередь указанное ПО планируется инсталлировать в администрации заказчика, а затем — во всех его филиалах.

 

 Предыдущие публикации:
2003-01-23   «Пермтрансгаз» переходит на систему «Бизнес Люкс»

 

← январь 2006 10  12  13  14  15  16  17  18  19 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!