На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-15 на главную / новости от 2006-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2006 г.

IBS обрела новые статусы HP и Nortel

Компания IBS получила три новых ИТ-звания. Благодаря статусу HP Preferred Partner она вошла в круг предпочтительных партнёров Hewlett-Packard. А статусы Optical Metro SDH Solution Partner и Optical Metro SDH Service Solution Partner от компании Nortel расширили компетенцию IBS в области высокоскоростных оптических сетей связи.

Статус HP Preferred Partner означает, что его обладатель сертифицирован по широкому спектру продуктов Hewlett-Packard и имеет доступ к внутренней информации компании, что позволяет ему быстро обслуживать пользователей, назначать конкурентоспособные цены и отслеживать тенденции развития продуктов. Чтобы получить такое звание, партнёр должен удовлетворять определенным критериям, включая достаточно большой объём годовых закупок, наличие сертифицированных специалистов по продуктам HP и т. д.

Для получения статусов от Nortel компания в целом должна отвечать жёстким сертификационным требованиям cо стороны производителя, а её специалисты — иметь высокий уровень квалификации в соответствующей области. В частности, звание Optical Metro SDH Solution Partner подтверждает высокий профессионализм персонала IBS в сфере создания “под ключ” распределённых городских оптических сетей SDH. Статус же Optical Metro SDH Service Solution Partner свидетельствует о том, что компания в состоянии осуществлять высококачественное техническое обслуживание и сопровождение таких сетей.

В. М.

 

← январь 2006 10  12  13  14  15  16  17  18  19 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!