На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-15 на главную / новости от 2006-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2006 г.

Как правильно управлять ИТ-ресурсами и безопасностью предприятия

28 февраля в Москве (гостиница “Шератон-Палас”, 1-я Тверская-Ямская, 19) состоится семинар “Управление ресурсами и безопасностью ИТ: Cisco. Intel. LANDesk”. Его организаторами выступают компании Arbyte (представитель LANDesk Software в России и странах СНГ), Cisco Systems и Intel.

Предполагается, что в работе мероприятия примут участие более 70 руководителей отделов информатизации, ИТ-директоров, ИТ-менеджеров и специалистов разных предприятий.

На семинаре будут представлены новые технологии в области управления активами ИТ и защиты информационных сетей — Intel AMT, Cisco NAC и LANDesk Trusted Access. Перед участниками с докладами “Использование технологии активного управления Intel AMT в корпоративном секторе” и “Инициатива Cisco Network Admission Control по локализации эпидемий вредоносных программ” выступят сотрудники Intel и Cisco Systems.

Слушатели познакомятся с предлагаемыми решениями, узнают, как защитить компьютерный парк от вирусных и других атак, как сохранить его управляемость в критических ситуациях. Специалисты компании Arbyte продемонстрируют на практике преимущества системы, построенной на совместной работе этих технологий.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте: www.landesk.ru или по телефону: (495) 725-8008.

Александр Чубуков

 

← январь 2006 10  12  13  14  15  16  17  18  19 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!