На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-15 на главную / новости от 2006-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2006 г.

“Борлас” укрепляется топ-менеджерами других корпораций

Консалтинговая группа (КГ) “Борлас” учредила должность вице-президента по стратегическому планированиюю. На неё назначен Валерий Панкратов, бывший директор по работе с ключевыми клиентами ОАО “Вымпелком”.

Интересно отметить, что это уже второй переход топ-менеджера крупной корпорации в руководство КГ “Борлас” в наступившем году. Второго февраля было объявлено о назначении на пост вице-президента по развитию вертикальных рынков КГ “Борлас” Аркадия Карева, ранее занимавшего должность директора департамента энергетики представительства корпорации Oracle в СНГ.

Валерий Юрьевич Панкратов окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ), работал инженером-физиком, а затем научным сотрудником в НПО “Красная звезда”. Потом был заместителем генерального директора по административным вопросам и кадрам СП “Ваньеганнефть”, директором по продвижению продаж компании “Мульти-Пейдж”. С 1996 г. он работал в представительстве корпорации Oracle в СНГ, где прошел путь от менеджера по продажам до коммерческого директора. С 2004 г. — директор по работе с ключевыми клиентами ОАО “Вымпелком”.

В. М.

 

← январь 2006 10  12  13  14  15  16  17  18  19 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!