На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-14 на главную / новости от 2006-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2006 г.

«Ситроникс» договорился о покупке греческой телекоммуникационной компании

В понедельник, 13 февраля, концерн «Ситроникс» (до ноября прошлого года — «Концерн Научный центр») объявил о том, что достиг предварительной договоренности по приобретению 51% акций греческой фирмы Intracom Telecom*.

По утверждению «Ситроникса», завершение этой сделки зависит от выполнения различных условий, в числе которых завершение российским концерном комплексной юридической и финансовой проверки приобретаемой компании, согласование условий купли-продажи с продавцом, заключение акционерного соглашения, а также получение необходимых корпоративных одобрений и разрешений регулирующих органов.

Сумма сделки составит около 120 млн евро.

После покупки Intracom Telecom «Ситроникс» намеревается интегрировать эту компанию в дивизион «Инфокоммуникации», который в настоящее время специализируется на поставках коммутационного оборудования, биллинговых систем и NGN.

*Intracom Telecom является 100% дочерним предприятием Intracom S.A. и специализируется на предоставлении телекоммуникационных решений и услуг на рынках Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. В частности, Intracom Telecom предоставляет ряд продуктов по широкополосному выходу в интернет для фиксированной и мобильной связи, системы передачи данных, в том числе системы предоставления контента (IPTV, triple-play).

 

← январь 2006 9  10  12  13  14  15  16  17  18 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!