На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-14 на главную / новости от 2006-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2006 г.

Комплексное мобильное решение для муниципалитетов

Муниципальные власти смогут обеспечить своим сотрудникам более широкий доступ к необходимой информации, процессам управления городcкой инфраструктурой и проектам общественного развития, если воспользуются комплектом Land Management Starter Kit, разработанным участниками альянса Digital Communities Initiative. В США Digital Communities — это большие и небольшие города, а также районы, работающие совместно с технологическими компаниями над созданием и использованием цифровых услуг, которые помогают повышать уровень жизни населения и преобразуют деятельность органов власти.

Новая инициатива объединяет технологии и услуги ряда ИТ-лидеров, среди которых Accela, Cisco Systems, Intel, Intermec и Panasonic. Она ставит своей целью предоставить органам власти решения, которые помогут изменить их работу, сделать их менее затратными и создать условия для повышения уровня жизни граждан.

Стартовый комплект состоит из программного обеспечения, мобильных ПК повышенной прочности и устройств для беспроводного доступа к сети. Очевидно, например, что продуктивность работы инспекторов строительных объектов возрастет, если они смогут подключаться к офисной сети через общедоступную беспроводную сеть с помощью карманного компьютера: выдача разрешений и лицензий на выполнение работ, контроль за соблюдением технических норм и другие процессы, требующие оперативности, будут отнимать меньше времени и средств и позволят повысить эффективность реагирования на обращения граждан.

Комплект Land Management Starter Kit рассчитан на 20—50 пользователей и включает в себя ПО Accela Automation (модуль Land Management) и ПО Accela Wireless; ноутбуки и планшетные ПК Panasonic Toughbook или карманные ПК Intermec с интегрированными возможностями беспроводного доступа к сети; принтеры Intermec и решения для наружных беспроводных сетей Cisco Systems.

Олег Лукоев

 

← январь 2006 9  10  12  13  14  15  16  17  18 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!