На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-14 на главную / новости от 2006-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2006 г.

Компания Cisco Systems лелеет свое будущее пополнение

Cisco Systems вкладывает значительные средства в повышение квалификации своих сотрудников и активно привлекает в компанию молодых, талантливых специалистов. С этой целью разработана конкурсная программа “Академия Cisco” для выпускников вузов. Она позволяет более осознанно выбрать профессию, помогает молодым специалистам адаптироваться и получить опыт командной работы под руководством признанных профессионалов. Вот и сейчас начат прием заявок на участие в очередном конкурсном отборе.

Выпускники вузов из стран Европы, Азии и Африки обучаются на специальных курсах Cisco в Амстердаме. Россияне принимают участие в этой программе с 2004 г. Теперь к ним присоединятся соискатели из Азербайджана, Белоруссии, Узбекистана и Украины.

Обучение проводится по специальностям “системный инженер” и “специалист по продажам”. Претенденты на должность системного инженера должны иметь высшее техническое образование в сфере телекоммуникаций или компьютерных технологий.

Зарегистрироваться в качестве кандидата для участия в конкурсе, а также получить более подробную информацию о программе “Академия Cisco” и требованиях, предъявляемых к кандидатам, можно по адресу: www.cisco.com/global/EMEA/career/grads/.

Юрий Новиков

 

← январь 2006 9  10  12  13  14  15  16  17  18 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!