На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-14 на главную / новости от 2006-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2006 г.

Symantec анонсировала новую службу безопасности для Windows

Компания Symantec объявила о ведущейся разработке службы безопасности нового поколения для пользователей Windows Vista и Windows XP. Новую службу с кодовым названием Genesis планируется выпустить осенью. Она объединит технологии защиты от различных интернет-угроз, оптимизации работы ПК и резервного копирования информации.

Как уверяет Symantec, новая служба гарантирует пользователям полную безопасность при работе в Интернете и способна удовлетворить все их потребности. Так, предусматриваются механизмы защиты от кражи персональной и финансовой информации, что особенно важно при использовании Интернета для осуществления покупок и банковских операций. Этой цели служит технология моментального предотвращения угроз, приобретенная у компании Whole Security и обеспечивающая дополнительный уровень защиты, который основан на анализе поведения потенциально опасных программ.

Применяя технологии антишпионского ПО, антивируса, брандмауэра и ПО предотвращения вторжений, используемые в семействе продуктов Norton, служба Genesis защитит компьютерные системы от вирусов, червей и других угроз.

Genesis поможет сохранить в целости персональные данные, автоматически создавая резервные копии ценных цифровых материалов. Семейные фотографии, финансовые отчеты и другие важные для пользователя документы могут быть перечислены по категориям для регулярного автоматического резервного копирования.

Genesis будет автоматически настраивать компьютерные системы и поддерживать их в хорошем состоянии, регулярно выполняя в фоновом режиме необходимые операции по оптимизации.

Более подробная информация содержится на сайте корпорации Symantec.

И. С.

 

← январь 2006 9  10  12  13  14  15  16  17  18 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!