На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

«Телинтех» выделил третье направление в своем бизнесе

На днях компания «Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии» («Телинтех») объявила о некоторых изменениях своей структуры.

Речь идет о создании нового подразделения — департамента корпоративных сетей связи, основными функциями которого являются развитие продаж сетевого оборудования и продвижение решений и технологий в области телекоммуникаций. Созданный департамент будет заниматься проектированием и построением мультисервисных территориально-распределительных и магистральных сетей для корпоративных клиентов, а также транспортных сетей передачи данных и узлов доступа для операторов связи.

Директором новой структурной единицы был назначен Глеб Щербаков, перешедший в «Телинтех» из компании «Ротек», где занимал должность директора инжинирингового центра.

Как рассказал IT-daily г-н Щербаков, ранее у «Телинтеха» было два основных направления бизнеса. Одно из них касалось поставок измерительного оборудования и систем мониторинга для телекоммуникационной отрасли, а второе — поставка и инсталляция оборудования для систем синхронизации и систем спутниковой связи.

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!