На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

Московский банк реконструкции и развития автоматизирует кредитную деятельность

Компании “Квазар-Микро” и EGAR Technology совместно с Московским банком реконструкции и развития (МБРР) объявляют о начале проекта по внедрению системы EGAR Loans для автоматизации кредитной деятельности МБРР.

“Квазар-Микро” — один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ — стал генеральным подрядчиком проекта. Ранее эта фирма выполнила проект по описанию и анализу ключевых процессов розничного бизнеса МБРР, результаты которого во многом определили цели проекта по автоматизации кредитной деятельности банка, а также требования к отдельным подсистемам и их взаимодействию.

Основой создаваемого в проекте решения станет продукт EGAR Technology — система EGAR Loans, представляющая собой набор интегрированных программных модулей по обработке кредитной заявки, скорингу, учету кредитных договоров, управлению резервом и задолженностью, управленческому учету для продуктов, резервов и групп рисков, а также бухгалтерскому учету в стандартах РФ.

Создаваемое решение обеспечивает сквозной процесс обработки данных в режиме реального времени и включает в себя аналитический аппарат для поддержки принятия решений.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!