На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

SAP открывает восточноевропейский центр экспертизы в Санкт-Петербурге

Компания SAP объявила об увеличении инвестиций в деятельность своего российского подразделения и об открытии в Санкт-Петербурге центра экспертизы (SAP Active Global Support), который позволит существенно расширить возможности по предоставлению сервисных услуг более чем двум тысячам клиентов из таких стран, как Польша, Словакия, Венгрия, Россия, Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия и Литва. Как сообщают представители SAP, выбор в пользу Санкт-Петербурга объясняется наличием в нем развитой городской инфраструктуры и множества высших учебных заведений, готовящих высококвалифицированных специалистов, а также возможностью “экономически выгодного создания рабочих мест”. По их мнению, в Санкт—Петербурге при поддержке Правительства РФ созданы привлекательные условия для ведения бизнеса. В I квартале 2006 г. в штат центра экспертизы планируется принять около 50 новых специалистов.

Центр будет оказывать профилактические услуги и поддержку, включая онлайновый мониторинг, анализ проблем, дистанционную поддержку и передачу знаний на протяжении всего жизненного цикла программного обеспечения, от предварительного планирования и внедрения до перехода на новую версию и текущего сопровождения. Кроме того, клиенты получат прямой доступ к таким услугам и программам поддержки, как SAP Premium Support, предусматривающая оказание помощи в эффективном управлении ИТ-средой, и SAP MaxAttention, включающая дополнительную поддержку на площадке клиента, специальные уровни сервиса и непосредственное взаимодействие с руководством заказчика.

Российский центр экспертизы дополнит существующую структуру подобных организаций SAP, расположенных в Австрии, Китае, Индии, Ирландии и Испании, и станет частью сети, оказывающей на подконтрольной ему территории круглосуточную поддержку семь дней в неделю. “Расширение присутствия компании в России отражает нашу заинтересованность в увеличении инвестиций и расширении деятельности на динамично развивающемся рынке Восточной Европы”, — отметил старший вице-президент SAP Active Global Support Уве Хоммел.

С. С.

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!