На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

Qbix разработала систему для американской фирмы

В пятницу, 10 февраля, петербургская компания Qbix* объявила о том, что завершила разработку корпоративной информационной системы для фирмы Hooper Holmes — американского провайдера услуг по медицинскому освидетельствованию.

Названная система представляет собой внутрикорпоративный веб-портал, который должен поддерживать основные бизнес-процессы и документооборот заказчика. Ее предлагается установить в 275 филиалах американской фирмы и подключить к ней примерно полторы тысячи пользователей. Планируется, что процесс развертывания системы займет от трех до пяти месяцев. Затем должен последовать этап стыковки российской разработки с биллинговой системой заказчика. В проекте также принимает участие американский партнер Qbix — компания Quanis.

Сама Qbix стоимость проекта не разглашает, но при этом ссылается на каких-то экспертов, которые сумели насчитать около 5 млн $.

*Основные направления деятельности Qbix — разработка и внедрение комплексных информационных по индивидуальным проектам заказчиков, создание интернет-приложений, услуги в области IT-консалтинга.

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!