На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

Павел Козлов перешёл в 3Com

В московском офисе корпорации 3Com (3Com СНГ) учреждена должность руководителя отдела по работе с корпоративными заказчиками. На неё назначен Павел Козлов. В сферу ответственности отдела будет входить взаимодействие с ключевыми корпоративными заказчиками, а также выстраивание эффективных партнерских отношений с системными интеграторами для усиления позиций 3Com в сегменте сетевых решений для крупного бизнеса.

Появление данной должности связано с акцентированием 3Сom на корпоративных заказчиках и последними организационными преобразованиями — выделением трёх специфичных каналов продаж: массового, корпоративного и по продаже решений TippingPoint, созданных на базе фирменной технологии Intrusion Prevention Systems (см. PC Week/RE, № 47/2005, с. 1) и предназначенных для обнаружения и предотвращения вторжений.

Г-н Козлов станет подчиняться непосредственно генеральному менеджеру 3Com СНГ Александру Чубу. У него же в подчинении на начальном этапе находится четыре человека.

Ранее Павел Козлов был руководителем отдела продаж в секторе В2В российского представительства компании Philips Consumer Electronics Export B.V. В этой должности он проработал в течение полутора лет.

Общий же стаж Павла на ИТ-рынке составляет12 лет. Он начинал свою карьеру торговым представителем компании AT&T (сейчас — Lucent Technologies), где отвечал за продвижение оконечных устройств, включая аппаратуру засекречивания потоков данных Gretag. После этого он четыре года проработал в российском представительстве HP, где в 1997 г. возглавил отдел потребительских товаров. В 2000-м году принял предложение занять позицию вице-президента компании “Вобис Компьютер” — российского филиала итальянской розничной сети Vobis, там он занимался разработкой стратегии и управлением продажами и маркетингом, а также взаимодействием с зарубежными вендорами.

В 1987 г. Павел окончил Ленинградское высшее военно-инженерное училище связи им. Ленсовета по специальности “радиоинженер радиорелейной, тропосферной и космической связи”.

В. М.

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!