На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

“БОСС. Кадровые системы” — золотой партнер Microsoft

Компания “БОСС. Кадровые системы”, образованная в декабре 2003 г. в процессе преобразования системного интегратора “АйТи” в группу компаний, получила партнерский статус Microsoft Certified Gold Partner. Этого звания удостаиваются фирмы, не только доказавшие свой профессионализм в продвижении решений с использованием технологий Microsoft, но и обладающие необходимым опытом разработки и внедрения проектов для крупных корпоративных клиентов, а также внесшие значительный вклад в развитие рынка программного обеспечения Microsoft.

Весомым аргументом в пользу присвоения компании “БОСС. Кадровые системы” статуса Gold Certified Partner послужили многочисленные рекомендации ее клиентов. В ходе опроса среди пользователей системы управления персоналом “БОСС-Кадровик”, проводимого по заказу Microsoft с 25 октября 2005 г. по 25 января 2006 г., 97% респондентов выразили удовлетворенность работой данного программного средства, а также высоким качеством обслуживания, предоставляемого разработчиком.

Новый статус открывает перед компанией “БОСС. Кадровые системы” более оперативный доступ к информации о новых продуктах и технологиях империи Билла Гейтса, а кроме того, позволит ей поддерживать совместимость своих продуктов с последними версиями приложений Microsoft.

В. М.

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!