На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-9 на главную / новости от 2006-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2006 г.

«Квазар-Микро» и Egar Technologies будут работать вместе

Компания «Квазар-Микро» объявила о том, что приступила к автоматизации кредитной деятельности Московского банка реконструкции и развития (МБРР).

Сотрудничество «Квазара-Микро» с этим банком началось летом прошлого года, когда компания выполняла проект по описанию и анализу ключевых бизнес-процессов розничного бизнеса МБРР. На этот раз при выборе генерального подрядчика заказчик не проводил специального конкурса, а после знакомства с несколькими IT-компаниями остановился на прежнем партнере.

Автоматизация будет выполняться на базе системы Egar Loans, а ее разработчика — фирму Egar Technology — собираются привлечь к проекту в качестве субподрядчика.

Как рассказал IT-daily руководитель дирекции по маркетингу «Квазара-Микро» Сергей Щербина, договор с банком компания подписала в конце прошлого года. Окончание первой части проекта намечено на май. К этому времени IT-компании предстоит установить в МБРР три модуля: «Банковские карты», «Автокредитование» и «Потребительское кредитование».

По словам г-на Щербины, в банке планируется автоматизировать около 50 рабочих мест. Стоимость же проекта он не назвал, но высказал предположение, что сможет это сделать по окончании всех работ.

 В продолжение темы:
2006-11-03   Egar Technology продолжила начатый «Квазар-Микро» проект

 

← январь 2006 5  6  7  8  9  10  12  13  14 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!