На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-9 на главную / новости от 2006-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2006 г.

“Черноземье ИНТЕКО” автоматизирует агрофирму

Воронежская компания “Черноземье ИНТЕКО” внедряет в российской агрофирме “Золотая Нива”, входящей в состав группы компаний “Агрико”, комплексную информационную систему управления на базе ПО “Управление агробизнесом”, разработанного на платформе “1С:Предприятие 8.0”.

В рамках проекта “Черноземье ИНТЕКО”, “Золотая Нива” и “Агрико” разработали единые стандарты управления и учета, включающие систему нормативно-справочной информации, план счетов бухгалтерского и налогового учета, методику закрытия бухгалтерских счетов и учета затрат в сельском хозяйстве, а также альбом типовых проводок по счетам.

Внедренное решение, автоматизирующее 110 рабочих мест, обеспечивает производственный учет сельскохозяйственных работ, работы автотранспорта, управление ремонтными работами, складами и персоналом, а также осуществляет расчет заработной платы, бухгалтерский учет и расчеты по паям. В настоящее время завершается реализация англоязычного интерфейса системы, что позволит работать с ней иностранным специалистам, входящим в топ-менеджмент “Золотой Нивы”.

О. Б.

 

← январь 2006 5  6  7  8  9  10  12  13  14 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!