На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-9 на главную / новости от 2006-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2006 г.

«Глобус-Телеком» начал интегрировать систему связи ПФР

На днях компания «Глобус-Телеком» (оператор связи) объявила о том, что приступила к реализации проекта «по интеграции системы связи Пенсионного фонда России (ПФР) в единое инфокоммуникационное пространство органов государственной власти, социально, экономически и стратегически важных предприятий РФ». Речь идет об организации корпоративной сети ПФ.

По условиям подписанного контракта компания должна предоставить заказчику комплекс телекоммуникационных услуг, включая услуги телефонной связи как в Москве, так и во всех регионах России.

Как рассказали IT-daily в «Глобус-Телекоме», названные работы являются продолжением проекта по созданию цифрового узлового района с индексом «98» телефонной сети города Москвы (компания была признана победителем соответствующего конкурса в 2000 году). По ходу реализации первого этапа работ «Глобус-Телеком» должен подключить к корпоративной телефонной сети три столичных объекта ПФР (600 абонентов). Эту часть проекта компания планирует завершить в первом квартале текущего года.

Второй этап подразумевает включение в корпоративную сеть ПФР 85 территориальных управлений в различных регионах России, а его продолжительность — весь 2006 год. По словам сотрудников «Глобус-Телекома», стоимость контракта, подписанного с Пенсионным фондом, составляет несколько миллионов рублей.

 

← январь 2006 5  6  7  8  9  10  12  13  14 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!