На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

В «Приморнефтепродукте» разобрались с документами

Во вторник, 7 февраля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что дальневосточный «Приморнефтепродукт» приобрел у нее систему «Евфрат-Документооборот».

Вопрос об автоматизации документооборота возник в «Приморнефтепродукте» в прошлом году. Тогда компания провела анализ отечественного рынка подобных систем, а по его итогам приняла решение о закупке «Евфрат-Документооборота». Главной причиной такого выбора разработчик системы называет наличие у себя опыта внедрения программы на крупных промышленных предприятиях, в том числе и нефтегазовой отрасли.

Поставкой и настройкой системы в нефтяной компании занимался местный партнер Cognitive Technologies — фирма «Ланит ДВ». Пилотный проект исполнитель реализовал в период с августа по ноябрь прошлого года. За это время IT-компании удалось автоматизировать делопроизводство заказчика, реорганизовать некоторые бизнес-процессы и создать единое информационное пространство.

В настоящее время сотрудники «Приморнефтепродукта» самостоятельно занимаются запуском системы промышленную эксплуатацию.

Всего заказчик приобрел 50 лицензий «Евфрат-Документооборота», цена каждой из которых при такой закупке составляет 109 $.

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!