На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

SAP CIS развивает бизнес-консалтинг

В представительстве SAPв странах СНГ создано подразделение стратегического бизнес-консалтинга. Благодаря его услугам заказчики смогут повышать эффективность корпоративного управления, разрабатывать ИТ-стратегии, отвечающие их бизнес-целям, оценивать потенциал роста стоимости бизнеса. Эти услуги станут неотъемлемой частью общего предложения по внедрению систем управления на базе приложений SAP.

Как полагают в SAP CIS, сегодня наибольшим спросом услуги бизнес-консультантов пользуются у предприятий нефтегазовой промышленности, машиностроения, металлургии, оптовой и розничной торговли, в области производства товаров широкого потребления, в сфере телекоммуникаций и в финансовой отрасли. Специалисты нового подразделения намерены помочь компаниям-клиентам выявлять области потенциального роста, определять оптимальную стратегию развития, снижать риски реализации ИТ-проектов и получать максимальную отдачу от инвестирования в решения SAP.

Департамент стратегического бизнес-консалтинга SAP возглавит Валерий Кучеренко, работавший прежде в компаниях A.T.Kearney, Nortel Networks, PepsiCo и Pro-Invest, где за последние 12 лет под его руководством или с его участием было реализовано свыше 50 консалтинговых проектов (в GTX, Kelloggs, Sears, i2, IBM, Compaq, “Татнефть”, “Юкос”, “Атлант — М”, “Август”, Wimm-Bill-Dann и ряде других фирм). Сегодня в подразделении работают 10 сотрудников, участвующих в реализации более 40 проектов.

С. С.

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!