На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

OCS обустроила филиал в Казани

Столица Татарстана стала двенадцатым городом в сети филиалов компании OCS, входящей в холдинг НКК. Утверждается, что открытие офиса OCS в Казани обусловлено реализацией плана регионального развития OCS и высоким уровнем развития местного ИТ-рынка.

Сообщается также, что к открытию офиса в Татарстане компания начала готовиться еще два года назад. В преддверии этого события была реализована обширная программа маркетинговых мероприятий, включающая семинары, тренинги для менеджеров, бизнес-тренинги для руководителей компаний, региональные партнерские конференции, промоакции и т. д.

В казанском филиале OCS, включающем офис и склад, сейчас работают пять человек. Возглавил новый филиал Алексей Рудым, директор филиала OCS в Нижнем Новгороде. По словам Алексея, офисы в Нижнем Новгороде и Казани — оба эти города-миллионника расположены в Волжском федеральном округе — объединены в единое виртуальное “телефонное пространство”, что позволяет эффективно использовать ресурсы нижегородского офиса для поддержки партнёров в Татарстане. В настоящее время для клиентов OCS организована ежедневная бесплатная доставка грузов со склада нового офиса для компаний в Казани и еженедельная бесплатная доставка грузов в крупнейшие города Татарстана: Набережные Челны, Альметьевск, Бугульму и др.

Вскоре в казанском офисе будет создан центр технической компетенции и демолаборатория, в которой планируется представлять продукты ведущих поставщиков OCS.

Сопоставляя список офисов OCS — ныне они имеются в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Волгограде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Перми, Самаре и Ростове-на-Дону — с географией и численностью населения (по итогам переписи 2002 г.) российских городов, можно заметить, что теперь филиалов компании нет лишь в городах Дальневосточного федерального округа и двух городах-миллионников (Омск и Уфа).

В. М.

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!