На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

USRobotics обрела 27 новых партнёров из восьми городов

Компания USRobotics, производитель средств доступа в Интернет и сетевого оборудования, подвела итоги партнёрской программы “USRobotics — Partner 2005”, объявленной в апреле 2005 г. и связанной с усилением фокуса на устройства для создания беспроводных компьютерных сетей, ADSL-модемы и изделия категории “голос поверх IP” (VoIP), поддерживающих службу Skype.

В нашей стране реализация данной программы была возложена на трёх официальных дистрибьюторов компании: DiFo (входит в состав RRC Group), “Дилайн” и “Ланк”.

В рамках программы “USRobotics — Partner 2005” для получения статуса авторизованного партнёра дилеру было необходимо иметь оборудование USRobotics в своем ассортименте и пройти специальные курсы по обучению специалистов. Обучающие тренинги регулярно проводились в Москве (в образовательном центре DiFo) и Санкт-Петербурге (при содействии компании “Ланк”). В итоге USRobotics обрела 27 новых партнеров в восьми городах СНГ: Алма-Ата, Баку, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа и Хабаровск.

Из них две компании получили статус USRobotics Premier Partner, одиннадцать — USRobotics Certified Partner или Retail Partner, четырнадцать — USRobotics Partner. Все они получили официальный сертификат авторизованного партнера USRobotics, право использовать специальный логотип партнёра в своей деятельности и право на бесплатное обучение своих специалистов. Кроме того, авторизованный партнер USRobotics получает бесплатные маркетинговые и рекламные материалы и возможность обращения по “горячей линии” (тел. 8-800-200-200-1) USRobotics для технической поддержки.

В USRobotics удовлетворены итогами партнерской программы 2005 г. и планируют продолжить авторизацию дилеров в нынешнем году.

В. М.

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!