На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

Printfolio купила у «Агавы» студию веб-дизайна

Во вторник, 7 февраля, компания Printfolio, занимающаяся изготовлением рекламной продукции и разработкой веб-сайтов, объявила о приобретении у фирмы «Агава» студии Webbox.

По условиям данного контракта в собственность нового владельца переходит торговая марка Webbox, клиентская база и активы студии.

Webbox занимается продажей интернет-решений для малого и среднего бизнеса. Студия выпускает сайты на основе готовых разработок с внедренной автоматизированной системой управления (CMS). Согласно прайс-листу студии, цена сайта составляет 377 $. За три года существования студия разработала около 90 сайтов. Кроме того, на постоянном абонентском обслуживании Webbox находится более 50 клиентов.

Как рассказал IT-daily директор Printfolio Павел Москвин, в штате студии два технических специалиста и два менеджера. В марте-апреле этого года новый владелец планирует провести рекламную кампанию Webbox, включая наружную и рекламу в интернете.

По словам г-на Москвина, конкуренции между Printfolio и Webbox не было ранее, и она не может возникнуть, поскольку эти компании ориентированы на разные сегменты потребительского рынка. Кроме того, не совпадают и цены на их услуги.

Условия контракта и цена сделки не разглашаются.

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!