На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

«Ростехинвентаризация» выбрала программный стандарт

Российский регистратор недвижимости ФГУП «Ростехинвентаризация» признало корпоративным стандартом для всех своих подразделений систему PlanTracer. Об этом рассказал IT-daily один из сотрудников Consistent Software — компании-разработчика данной системы.

По его словам, указанное ПО предназначено для создания векторных параметрических поэтажных планов, а также планов квартир и промышленных объектов, индивидуальных жилых строений. Система применяется также для преобразования уже отсканированных изображений (планов зданий) в векторные объектные модели.

В настоящее время еще не известно, с какого именно из почти семидесяти своих областных филиалов или менее крупного подразделения «Ростехинвентаризация» начнет внедрение PlanTracer. Однако, по словам сотрудника Consistent Software, это лишь вопрос времени, поскольку обсуждаются уже не стратегические, а технические моменты будущего проекта.

Цена коробочной версии PlanTracer зависит от функционала системы и составляет от 664 $ до 1218 $ за одно рабочее место. Однако при поставках в такие крупные структуры, как «Ростехинвентаризация» или БТИ, «речь идет о совершенно иных ценах».

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!