На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-6 на главную / новости от 2006-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2006 г.

RedCenter обеспечила системой Университет нефти и газа

Компания RedCenter объявила об установке системы дистанционного тренинга (СДТ) Redclass 2.1 в Российском университете нефти и газа им. Губкина и в аппарате Совета Федерации.

Как рассказали IT-daily в RedCenter, данное ПО, являющееся совместной разработкой компаний RedLab и RedCenter, предназначено для дистанционного обучения через веб-интерфейс путем создания электронных курсов. Оно устанавливается на сервере заказчика и ограничений на количество пользователей не имеет.

Система дистанционного тренинга представляет собой комплекс программно-аппаратных средств, учебных материалов и методик обучения. Она состоит из отдельных модулей и содержит, в числе прочего, каталог электронных курсов, средство для проигрывания курсов (электронный учебник), среду эмуляции упражнений (интерактивное обучение) и т.п.

В учебно-исследовательском центре при Российском университете нефти и газа СДТ установлена в полном объеме, в Совете Федерации – примерно треть модулей. При этом количество обучающихся в университете нефти и газа в RedCenter точно назвать не смогли, а в Совете Федерации на первом этапе с курсами планируется ознакомить более 170 человек.

Стоимость проектов не называется, но, согласно прайс-листу компании, цена системы дистанционного тренинга в полном объеме и при условии наличия всех модулей составляет порядка 30 тыс. $.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!