На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-6 на главную / новости от 2006-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2006 г.

Тверское БТИ задумалось над архивами

На днях компания Consistent Software (CSoft), специализирующаяся на разработке и установке систем проектирования, объявила о том, что совместно с фирмой «Криста» (разработчик ПО для архивов) приступила к внедрению информационной системы в государственном унитарном предприятии Тверское областное БТИ.

Работы выполняются в рамках пилотного проекта по созданию технологии автоматизации государственного кадастрового учета объектов недвижимости в Тверской области. Устанавливаемое ПО должно позволить заказчику перевести в электронный вид описательную и графическую информацию архивов, хранящихся сегодня на бумажных носителях.

Предполагается, что будущая система сможет объединить функции ПО для работы с графическими документами PlanTracer (разработчик — CSoft) и программу автоматизации учета недвижимого имущества «Архив-БТИ» («Криста»).

Как рассказал IT-daily один из сотрудников CSoft, официального тендера по выбору исполнителей данного проекта Тверское БТИ не проводило. При этом переговоры с заказчиком заняли несколько лет, в течение которых CSoft предоставляла свои решения на тестирование.

К сегодняшнему дню программное обеспечение «Архив» уже приобретено для всех рабочих мест заказчика (включая филиалы). Параллельно в Тверском БТИ создано около 140 рабочих мест PlanTracer. В настоящее время «Криста» и CSoft занимаются разработкой технического задания по интеграции своих продуктов.

Введение совместной автоматизированной системы в эксплуатацию намечено на конец текущего года.

Стоимость проекта его участниками не разглашается.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!