На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-6 на главную / новости от 2006-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2006 г.

В регионе EMEA у Intel появился ещё один генеральный менеджер

Вице-президентом подразделения Sales and Marketing Group (SMG) корпорации Intel и её генеральным менеджером в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) назначен Гордон Грейлиш (Gordon Graylish). В этом качестве г-н Грейлиш будет работать в тандеме с имеющим такую же должность Кристином Моралесом (Christian Morales), который тоже является вице-президентом подразделения SMG.

Гордон Грейлиш сменил Брайана Харрисона (Brian Harrison), который возглавил недавно сформированное подразделение Flash Memory Group и взял под своё управление всю деятельность корпорации по разработке, производству и продажам микросхем флэш-памяти.

До недавнего времени г-н Грейлиш занимал должность директора подразделения Communications Business Organization в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. В задачи его команды входила разработка, продажа и обеспечение поддержки коммуникационных компонентов и решений, ориентированных на рынки беспроводных карманных устройств, инфраструктурных сетевых технологий и встроенных вычислительных систем.

Став сотрудником канадского представительства корпорации Intel в 1982 г., Гордон сначала трудился в подразделении Software and Sales Division, в котором занимал ряд руководящих должностей в сфере организации продаж. В 1994-м он был направлен в штаб-квартиру корпорации в американском городе Санта-Клара (шт. Калифорния), где затем работал на высших руководящих должностях.

В 1998 г. г-н Грейлиш стал руководителем расположенного в Великобритании подразделения маркетинга архитектуры Intel в регионе EMEA. На этом посту он отвечал за разработку и реализацию стратегических маркетинговых планов корпорации Intel, а также управлял созданием сети Центров решений и услуг Intel (Intel Solution and Service Centers) в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

В. М.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!