На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-6 на главную / новости от 2006-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2006 г.

Сервис LiveSecurity дополнен образовательными курсами

Компания Rainbow Technologies — дистрибьютор фирмы WatchGuard Technologies на территории стран СНГ, сообщила, что LiveSecurity (система оказания сервисных услуг пользователям продуктов WatchGuard Technologies) дополнена модулем Security Wise, содержащим, среди прочего, ppt-презентации о важных вопросах безопасности, видеодемонстрации общих представлений о персональных идентификаторах и другие просветительские материалы

Напомним, что основой всех решений WatchGuard является непрерывная поддержка защищённости периметра сети, что достигается при помощи сервиса LiveSecurity. Именно с его помощью корпорациям регулярно предоставляются обновления ПО, техническая поддержка, рекомендации ведущих мировых экспертов в области безопасности информации, меры по предупреждению возможного ущерба от новых способов атак и пр.

Модуль же Security Wise предназначен для работы с рядовыми пользователями. Входящие в него учебные программы рассчитаны на разные группы сотрудников, в том числе и на тех, кто не владеет техническим языком. В первую очередь, они призваны помочь пользователям приобрети необходимые знания и понятия об информационной безопасности.

Таким образом, теперь все подписчики сервиса LiveSecurity могут скачивать уже готовые учебные курсы, которые, при необходимости, можно адаптировать под нужды конкретной компании.

В. М.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!