На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-6 на главную / новости от 2006-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2006 г.

Учебные программы SNIA в новой глобальной инициативе HDS

Hitachi Data Systems, подразделение компании Hitachi и поставщик решений Application Optimized Storage, выступила на зимнем симпозиуме Ассоциации индустрии сетевых технологий хранения данных (SNIA, 2006 г.) с новой глобальной инициативой в области повышения квалификации заказчиков и партнеров. Программа “Сертифицированный профессионал по системам хранения данных Hitachi Data Systems” призвана подтверждать квалификацию и опыт партнеров, заказчиков и сотрудников Hitachi Data Systems в сфере архитектуры, внедрения, поддержки и администрирования решений хранения данных компании. Благодаря этому анонсу Hitachi Data Systems становится первым членом SNIA, использующим независимую от поставщика оборудования программу сертификации SNIA, нацеленную на предоставление конкурентных преимуществ и ускорение процесса сертификации.

В рамках данного соглашения SNIA признает также документы HDS по программе “Сертифицированный профессионал по системам хранения данных Hitachi Data Systems”, что позволяет ее участникам пользоваться всеми преимуществами сертификатов двух разных, но дополняющих друг друга ведущих программ сертификации. Данное обстоятельство делает предложения ассоциации по независимому от производителя обучению в области технологий хранения данных более доступными и еще больше упрощает процесс сертификации для профессионалов в этой сфере.

Программа сертификации Hitachi Data Systems частично разработана на основе исследования SNIA Job Task Analysis Survey, результаты которого помогают определить направление и методику сертификации SNIA и учебных программ. Глобальная программа Hitachi Data Systems рассчитана на повышение квалификации и сертификацию знаний и опыта участников как профессионалов в области технологии хранения данных.

О. Л.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!