На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-2 на главную / новости от 2006-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2006 г.

«Энвижн груп» получила право поработать на Сбербанк РФ

В среду, 1 февраля, Сбербанк России объявил итоги открытого конкурса на поставку и внедрение интегрированной системы управления глобальной сетью его центрального аппарата и ОСБ Москвы.

Напомним, о проведении этого конкурса банк сообщал в первой половине октября прошлого года. Посредством торгов заказчик рассчитывал найти компанию, которая смогла бы разработать на базе ПО фирмы Micromuse систему управления, способную функционировать на аппаратном комплексе (под управлением Solaris). Эта система должна включить в себя девять подсистем: сбора сообщений; «Единую операторскую консоль»; мониторинга оборудования и канальной инфраструктуры глобальной сети; мониторинга системы IP-телефонии; мониторинга сетевых служб и интернет-сервисов; управления производительностью сетевой инфраструктуры; визуализации; отчетов; взаимодействия с внешними системами управления.

По заявлению Сбербанка, участие в конкурсе приняли пять фирм: «АМТ Груп», «Бизнес компьютер центр – Москва», «Крок», «Открытые технологии» и «Энвижн груп» (NVision Group). Победителем же была признана последняя из перечисленных фирм.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-12   Глобальная сеть Сбербанка требует управления

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!